Los-Nr.: 227

1933 III. REICH, Nothilfe – Block - Verkauft / Sold

  • 1933 III. REICH, Nothilfe – Block
  • 1933 III. REICH, Nothilfe – Block-1

Ausruf: 800,00

Zuschlag: 650,00 €

1933 III. REICH, Nothilfe – Block

Michelnummer Block 2, Originalmaße, postfrisch tadellos mit einwandfreiem Blockrand, exakte Zähnungsqualität der Marken untereinander und zum Blockrand hin! Tief geprüft Schlegel BPP, Katalogwert 6000,- Euro