Los-Nr.: 225
1933 III. REICH, Nothilfe, 20+10 Pfennig Wagner, Zähnung B - Verkauft / Sold
Ausruf: 120,00 €
Zuschlag: 140,00 €
1933 III. REICH, Nothilfe, 20+10 Pfennig Wagner, Zähnung B
Michelnummer 505 B, postfrisch Luxus, vom rechten Bogenrand, tiefst geprüft Schlegel BPP, Katalogwert 950,- Euro