Los-Nr.: 989

19 Teile unterschiedliche Porzellan

  • 19 Teile unterschiedliche Porzellan

Ausruf: 9,00 €

Ungemarkt. 10 Teller mit breiten Goldrand und Blumendekor, ca. D-19cm. 6 Tassen mit Goldrand und Blumenmuster, ca. H-6cm. 1 Kakaokanne mit Deckel, ca. H-19cm. 1 Milchkännchen, ca. H-13,5cm. 1 Zuckerdose ohne Deckel, ca. H-8,5cm. Teilweise mit Abplatzern und Gebrauchsspuren.