Los-Nr.: 495

11 Schildkröt Puppen - Verkauft / Sold

  • 11 Schildkröt Puppen

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 60,00 €

11 Schildkröt Puppen

aus unterschiedlichen Materialien (Celluloid / Plastik), Augen des großen Babys restaurierungsbedürftig. Größen von ca. 7cm bis 33cm. Alters und Gebrauchsspuren. Alle gemarkt Schildkröt ein Raute